THIEBAULT (baron)

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
THIEBAULT (baron)
Mémoires. Paris, Plon, 1894-95; 5 vol. in-8 Joint. MARBOT (général): Mémoires. Paris, 1892. 3 vol. in-8 DINO (duchesse de): Chronique de 1831 à 1862. Paris, Plon, 1909-1910. 4 vol. in-8. DINO (duchesse de): Souvenirs. Paris, 1908. 1 vol. in-8. Ensemble 13 vol. in-8 demi reliure
Mes ordres d'achat