Chevalier de RAVANNE

Lot 217
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Chevalier de RAVANNE
Mémoires du Chevalier de Ravanne, Page de Son Altesse le Duc Régent. Liège, 1740-1741; 3 vol. in-12, bas. ornée de l'ép. Usagé. Joint. TILLY (Alexandre, comte de): Mémoires. Paris, 1828; 3 vol. in-8 demi bas. rouge post. BROSSES (Président de) Lettres à Ch-C. Loppin de Gémaux. Paris 1929. In-12 demi chag. vert ARGENS (marquis d'): Mémoires. Paris, Buisson, 1807; in-8 demi bas. blonde à coins, dos à nerfs, orné. Ed. originale
Mes ordres d'achat