DUC DE NOAILLES

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
DUC DE NOAILLES
Mémoires Politiques et Militaires pour servir à l'Histoire de Louis XIV et de Louis XV. Paris, Moutard, 1777; 6 vol. in-12 demi veau blond à coins, dos à faux nerfs. Reliure de l'ép
Mes ordres d'achat