LOUIS SÉBASTIEN MERCIER

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
LOUIS SÉBASTIEN MERCIER
Tableau de Paris. Amsterdam, 1782-88; 12 vol. in-8 veau marbré, dos ornés, reliure de l'ép. Avec Tableau de Paris ou Explication de différentes figures gravées à l'eau forte. Yverdon, 1787; in-8 reliure pastiche. Front. et 95 fig. gravés par Dunker
Mes ordres d'achat