BOSSUET

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BOSSUET
Discours sur l'histoire universelle à Monseigneur le Dauphin. Paris, David, 1732; in-4°, veau brun orné de l'ép. Joint. SPANHEIM: Les Césars de l'Empereur Julien. Amst., 1728; in-4°, veau blond orné de l'ép. Rel. Us. SALVAING: De l'Usage des fiefs. Paris, 1668; in-folio, bas. Ornée post. Il manque la page de titre
Mes ordres d'achat