L'esprit de la Ligue. Paris, 1771. 3 vol.... - Lot 174 - Kahn & Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
L'esprit de la Ligue. Paris, 1771. 3 vol. in-12 Joint. Histoire du Ciel considéré selon les idées de poètes, des philosophes et de Moise. Paris, 1749. 2 vol. in-12 Histoire de l'anarchie de Pologne et du démembrement de cette république. Paris, 1807. 4 vol. in-8 demi rel
Mes ordres d'achat