COMINES

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
COMINES
Mémoires. Bruxelles, 1714, 4 vol. Joint. SAINT AUGUSTIN: Lettres. Paris, 1701; 6 vol. JUVENAL: Les Satyres. Lyon, 1687; 1 vol. Résolution de cas de conscience. Paris, 1741; 2 vol. DACIER: Bibl. des anciens philosophes. Paris 1771; 4 vol. Soit 17 vol. in-8° ou in-12, rel. D'ép
Mes ordres d'achat