OZANAM

Lot 166
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
OZANAM
Tables des sinus, tangentes et sécantes... Paris, 1686; in-12, veau brun orné d'ép. (défauts d'us.) Joint. Remontrances du Parlement de Rouen au Roi au sujet de M. Outin. Amst., 1755, in-12, bas. ornée de l'ép. Le Walter Scott Français. Paris, Janet, s.d., in-16, reliure en moire verte décorée. Étui de même
Mes ordres d'achat