[...]: La Constitution Unigenitus. Sans lieu,... - Lot 160 - Kahn & Associés

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
[...]: La Constitution Unigenitus. Sans lieu, 1753, in-12, bas. Ornée de l'ép., nomb. Pièces sur les jésuites reliées à la suite. Joint. L'HÔPITAL (Marquis de): Analyse des infiniments petits. Avignon, 1768; veau orné de l'ép., dos acc. CHATEAUBRIAND: Les Natchez. Paris, Ladvocat, 1826; 2 vol. in-8°, demi-veau orné de DELALY. Édition originale
Mes ordres d'achat