FORBES

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
FORBES
Ouvrages contenant des pensées sur la religion... Lyon, 1769; in-8°, bas. Ornée de l'ép. joint. THOMAS: Oeuvres. Lyon, 1771; 3 vol. In-8°, veau orné de l'ép. Institutions philosophicae. Tulle, 1777; 4 vol. in-12, bas. Ornée de l'époque MASSILLON: Pensées et Sermons. Paris, 1770; 13 vol. in- 12, bas. Ornée de l'ép
Mes ordres d'achat