Almanach Royal année 1778. Paris, 1778; in-16... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Almanach Royal année 1778. Paris, 1778; in-16 mar. rouge orné, manque le 1er f. blanc. Joint. Almanach des Monnoies. Paris, 1784; in-12 mar. rouge orné de l'ép. Voltaire]: La Pucelle d'Orléans. S.l., 1765; in-16 mar. rouge orné de l'ép. portrait de l'auteur en front. d'après Latour. Almanach littéraire ou Étrennes d'Apollon. Paris, 1782; in- 16, veau orné de l'ép. Almanach littéraire ou Étrennes d'Apollon. Paris, 1790; in- 16 cart. ancien. Les Spectacles de Paris, ou calendrier historique et chronologique des théâtres. Paris, 1769; in-16, cart. post. Mercure de France dédié au Roi. Paris, 1755; in-12 bas. us. de l'ép
Mes ordres d'achat