THÉÂTRE: Oedipe. 1722. Front. gravé. Joint.... - Lot 146 - Kahn & Associés

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
THÉÂTRE: Oedipe. 1722. Front. gravé. Joint. La Double inconstance. 1724. Édition originale de la pièce de Marivaux. Hérode et Marianne de Voltaire. 1725. Le «Je ne sçais quoi» de Boissy, 1731. Beau front. gravé d'après Cret. Quatre pièces en 1 vol. in-8°, veau brun, dos à nerfs orné. Reliure de l'époque
Mes ordres d'achat