Jean-Jacques Rousseau

Lot 140
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean-Jacques Rousseau
Oeuvres complètes. Paris, 1788-1793 90 fig. de Moreau 38 vol. in-4 veau blond, dos à faux nerfs ornés. Bel ex., malgré quelques rousseurs et des frottements sur certains dos
Mes ordres d'achat