POPE. Oeuvres complètes. Paris, 1780; 8 vol.... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
POPE. Oeuvres complètes. Paris, 1780; 8 vol. in-8°, veau porphyre orné de l'époque On joint. 17 vol. des Oeuvres de BOURDALOUE, 1787, et 3 vol. de D'ARTAGNAN
Mes ordres d'achat