OVIDE. Les Métamorphoses. Amst., 1732; 3... - Lot 134 - Kahn & Associés

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
OVIDE. Les Métamorphoses. Amst., 1732; 3 volumes. Joint. Je ne sais quoi par je ne sais qui... S. l., 1780; in-16 ROUBAIS DE TOURCOIN: Dissertation physique. Leyde, 1719; in-12 (galeries de vers) Lettre d'un juriste-consulte... sur l'usure. Mons, 1698; in- 12 Ensemble 6 vol. rel. anciennes
Mes ordres d'achat