MAUREPAS

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
MAUREPAS
Chansonnier historique du XVIIIè siècle. Paris, Quantin, 1879-1884; 10 vol in-12, demi chag. rouge, dos à nerfs, pièces de titre et de tom. en chag. bleu. Étude intéressante couvrant tout le XVIIIème
Mes ordres d'achat