LA FONTAINE

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
LA FONTAINE
Contes et nouvelles en vers. Paris, Rouquette, s. d., 2 vol. in-8° br., ex. num. Joint. GAVARNI-SUE (Eugène): Le Juif errant. Paris, Paulin, 1845; 4 t. en 2 vol. in-8°, demi-chagrin orné de l'époque (rousseurs)
Mes ordres d'achat