[LA PORTE]. Le portefeuille d'un homme de... - Lot 124 - Kahn & Associés

Lot 124
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[LA PORTE]. Le portefeuille d'un homme de goût. Amst. et Paris, 1770. 3 vol in-12, demi bas. mar. rouge ornée de l'ép. Joint. TIKEL]: La Cassette verte de M. de Sartine. La Haye, 1779. In-8 bas. ornée de l'ép. us. NOUGARET: Anecdotes du règne de Louis XVI. Paris, 1778. 2 t. en un vol. in-12, veau orné de l'ép., charnière acc. MAIROBERT]: Anecdotes sur M. la comtesse du Barri. Londres, 1775; in-12 cart. post. THEVENEAU de MORANDE]: La Gazette noire...; (Londres), 1784; in-8 cart. ancien
Mes ordres d'achat