CERVANTES

Lot 119
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CERVANTES
Don Quichotte. Paris, Didot, 1799; 6 vol. in-12, cart. ancien. 24 fig. d'après Le Barbier et Lefevre. Des rousseurs. Joint. CERVANTES: Nouvelles. Amst. et Leipzig, 1768. 8 vol. in- 12 demi rel. d'ép. acc. LESAGE: Histoire de Guzman d'Alfarache. Paris, 1732; 2 vol. in-12 veau orné de l'ép. FÉNELON: Les aventures de Télémaque. Lyon, Lancette. 1 vol. in-12 bas. ornée de l'ép. La Satyre Ménippée. Ratisbone, 1711; 3 vol. in-12 veau orné de l'ép
Mes ordres d'achat