GEORGES BONTEMPS

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
GEORGES BONTEMPS
Peinture sur verre au XIXe siècle. Les secrets de cet art sont-ils retrouvés? Quelques réflexions sur ce sujet... Impr. de Ducessois, 1845. In-8 br. Édition originale
Mes ordres d'achat