LYON STEYERT. Nouvelle Histoire de Lyon.... - Lot 86 - Kahn & Associés

Lot 86
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
LYON STEYERT. Nouvelle Histoire de Lyon. Lyon, Bernoux et Cumin, puis Pelardy, 1895-1939; 4 vol. grand in-8, demi chag. Joint. JOLINON (Joseph)-DEMILLY (Antoine): Charme de Lyon. Lyon, Lardanchet, 1942; in-4, demi bas, couv. cons. Correspondance Lit. et Anecdotique entre Monsieur de Saint Fonds et le Président Dugas. Lyon, 1900; in-8, demi perc. mod
Mes ordres d'achat