Paul Valéry

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paul Valéry
Cahiers. Illustrations en noir et fac similé de l'écriture de Valéry. Éditions du CNRS, 1957-1961. 29 volumes. In-4, reliure toile d'éditeur. Édition originale
Mes ordres d'achat