Emile zola

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile zola
La Terre. Avec 30 compositions en couleurs de Pierre Falké. Paris, Javal et Bourdeaux, 1928, in-4 ff, étui. Exemplaire numéroté sur Japon avec un état en couleurs et un état en noir. Exemplaire nominatif
Mes ordres d'achat