Denis DIDEROT

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Denis DIDEROT
Jacques le Fataliste. Préface de Georges Grappe. Illustrations en couleurs de J. Hémard dans et hors le texte (19 planches). Paris, Lapina, 1922. Grand in-8 br., couverture rempliée, étui. Exemplaire signé par Hémard. Envoi de l'éditeur
Mes ordres d'achat