GEORGES WILDENSTEIN

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
GEORGES WILDENSTEIN
Un peintre de paysage du XVIIIe siècle. Louis Moreau. Reproductions en noir. Les Beaux-arts, 1923. In-4 ff, chemise. Édition originale, envoi de G. Wildenstein
Mes ordres d'achat