Pierre CHAREAU

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre CHAREAU
Meubles. Illustrations en noir. Charles Moreau, 1929. In-4 ff. chemise. Joint PIERRE CHAREAU. UAM, 1954. Catalogue d'exposition. Illustrations en noir. In-8 carré br. Les deux volumes en édition originale
Mes ordres d'achat