Montre bracelet d'homme automatique en or... - Lot 64 - Kahn & Associés

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Montre bracelet d'homme automatique en or gris, le cadran bleui à guichet dateur le boîtier carré et le tour de poignet souple pressé à décor de vermiculures. Le fond gravé d'une signature. Cadran signé PIAGET. L : 17,8 cm - Poids brut : 94,3 g
Mes ordres d'achat