Etui à cigarettes rectangulaire en alliage... - Lot 60 - Kahn & Associés

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en alliage d'or jaune 14 ct uni, le poussoir serti d'un saphir cabochon. Poinçon de l'orfèvre attribué à Gabriel Niukkanen. Saint Petersbourg, 1899/1908. L : 9,8 - l : 6,5 cm - Poids brut : 202,7 g
Mes ordres d'achat