Pendentif en or jaune en forme d'étoile à... - Lot 51 - Kahn & Associés

Lot 51
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 580EUR
Pendentif en or jaune en forme d'étoile à six branches orné au centre d'un diamant taille ancienne, l'encadrement serti de diamants taillés en rose. Fin du XIXe siècle. H : 4,8 cm - Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat