ROUX Antoine (1765-1835)

Lot 48
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 400EUR
ROUX Antoine (1765-1835)
La goélette Aquarelle sur papier vergé, signée, située et datée «à Marseille 1809» en bas à droite. 42 x 58 cm Provenance: vente Ader 9 nov 1956.
Mes ordres d'achat