Adam SAULNIER (1915-1991) Portrait de femme... - Lot 362 - Kahn & Associés

Lot 362
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Adam SAULNIER (1915-1991) Portrait de femme aux piques env 40aine de lithographies, certaines signées, d'autres numérotées sur 50 et d'autres sans rien 65,5 x 48 cm. (rousseurs, piqures) On y joint env une 10aine d'affiches de l'exposition par Lucie WEILL du 12 oct au 9 nov 1967 (rousseurs, accidents)
Mes ordres d'achat