Adam SAULNIER (1915-1991) Fleurs Env une... - Lot 361 - Kahn & Associés

Lot 361
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Adam SAULNIER (1915-1991) Fleurs Env une 40aine lithographies non signées, certaines numérotées sur 80 et d'autres sans numéro 75,5 x 49 cm. (rousseurs) Provenance : Galerie Lucie WEILL
Mes ordres d'achat