Pablo PICASSO (1881-1973) Plat ovale à l'oiseau Env... - Lot 360 - Kahn & Associés

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 4 400EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Plat ovale à l'oiseau Env une 30aine de lithographies non signées et numérotées sur 100 53,5 x 54,5 cm. On y joint - une 100aine d'affiches de l'exposition par la Galerie Lucie WEILL de décembre 1967 et janvier 1968 - une 15aine d'affiches de l'exposition par la Galerie Lucie WEILL du 11 décembre 1970 - Un carton à dessin PICASSO vide
Mes ordres d'achat