Philippe LABARTHE (1936-2003) Sans titre Env... - Lot 357 - Kahn & Associés

Lot 357
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
Philippe LABARTHE (1936-2003) Sans titre Env 20aine de lithographies signées et numérotées sur 75 75,5 x 55,5 cm. (rousseurs, taches) On y joint Une 40aine d'affiches de l'exposition par la galerie Lucie WEILL du 25 avril au 22 mai 1974
Mes ordres d'achat