Jean HUGO (1894-1984) Paysage Environ une... - Lot 355 - Kahn & Associés

Lot 355
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean HUGO (1894-1984) Paysage Environ une 10aine de lithographies signées et numérotées sur 50, certaines HC numérotées et signées 64 x 47 cm. (rousseurs) On y joint Une 50aine d'affiches de l'exposition par la galerie Lucie WEILL du 7 juin au 7 juillet 1966 (rousseurs)
Mes ordres d'achat