Jacques HEROLD (1910-1987) Fleur Quatre lithographies... - Lot 353 - Kahn & Associés

Lot 353
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 500EUR
Jacques HEROLD (1910-1987) Fleur Quatre lithographies dont 3 signées HC numérotées sur 20 et une signée et numérotée sur 50 67 x 52 cm. (rousseurs, pliures) On y joint une 40aine d'affiches de l'exposition par Lucie WEILL du 12 avril au 14 mai 1970
Mes ordres d'achat