Jacques DUPONT (1909-1978) Figure Environ... - Lot 348 - Kahn & Associés

Lot 348
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Jacques DUPONT (1909-1978) Figure Environ une 50aine de lithographies signées, certaines HC et d'autres numérotées sur 50 74,5 x 56 cm. (rousseurs, taches, piqures) On y joint 30aine d'affiches pour l'exposition de la Galerie Lucie WEILL du 12 novembre au 3 décembre 1969
Mes ordres d'achat