Lucien COUTAUD (1904-1977) Fleurs Env 50aine... - Lot 343 - Kahn & Associés

Lot 343
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) Fleurs Env 50aine de lithographies signées certaines EA et d'autres numérotées sur 60 65 x 50 cm. On y joint 50aine d'affiches pour l'exposition Lucie WEILL du 17 nov au 15 dec 1967
Mes ordres d'achat