Paolo BONI (1926-2017) Chevauchement Lithographie... - Lot 339 - Kahn & Associés

Lot 339
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Paolo BONI (1926-2017) Chevauchement Lithographie signée, datée 1970, épreuve pour la bibliothèque nationale 57 x 76,5 cm. (rousseurs) On y joint Trois affiches lithographiées de l'exposition par Lucie WEILL du 27 janvier au 19 février 1971 Une signée et numérotée sur 40 80 x 63 cm. (déchirure, pliures, rousseurs) Deux numérotées sur 40 66 x 50 cm. (rousseurs)
Mes ordres d'achat