Nora AURIC (1903-1982) Sans titre Env. une... - Lot 336 - Kahn & Associés

Lot 336
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 240EUR
Nora AURIC (1903-1982) Sans titre Env. une 40aine de lithographies signées, datées 62 et numérotées sur 50 et certaines non signées non numérotées 65 x 48,5 cm. (rousseurs) On y joint Une 30aine d'affiches de l'exposition par la galerie Lucie WEILL du 15 mars au 7 avril 1962
Mes ordres d'achat