Lot : -H DUVERNOIS [KOHL] La Poule, cercle... - Lot 335 - Kahn & Associés

Lot 335
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 220EUR
Lot : -H DUVERNOIS [KOHL] La Poule, cercle parisien du livre 1935, sous emboitage 4 exemplaires - J GASQUET [GUILBERT] Il y a une volupté dans la douleur…, cercle parisien du livre 1933, sous emboitage 10 exemplaires numérotés - MAURIAC [OUDOT] Thérese Desquereyroux, cercle parisien du livre 1936, sous emboitage 10 exemplaires numérotés - M SCEVE [Jean HUGO] Saulsaye eglogue de la vie solitaire, nouveau cercle parisien du livre, Paris 1971, sous emboitage 3 exemplaires - J MISTLER [THEIMER] La nuit de Gheel, nouveau cercle parisien du livre 1982 1 exemplaire n°25 Ensemble de 28 volumes (rousseurs, mouillures, tâches)
Mes ordres d'achat