Lot : - COURTELINE [CARLEGLE] Boubouroche,... - Lot 334 - Kahn & Associés

Lot 334
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot : - COURTELINE [CARLEGLE] Boubouroche, cercle parisien du livres 1937, sous emboitage 28 exemplaires numérotés - COURTELINE [VERTES] Hortense couche-toi l'aticle 330, cercle parisien du livres 1938, sous emboitage 26 exemplaires numérotés - COURTELINE La conversion d'Alceste, cercle parisien du livre 1933, sous emboitage 9 exemplaires numérotés -COURTELINE Le gendarme est sans pitié -gros chagrin, cercle parisien du livre 1933, sous emboitage 14 exemplaires numérotés Ensemble de 77 volumes (humidité, rousseurs, mouillures)
Mes ordres d'achat