PIERRE TEILHARD DE CHARDIN. - Images et... - Lot 131 - Kahn & Associés

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
PIERRE TEILHARD DE CHARDIN. - Images et paroles. Éditions du Seuil, 1966. Illustrations en noir. In-4 cart éditeur, jaquette et rhodoïd conservés. Édition originale. - How i believe. Peiping, 1936. In-12 br. Envoi : « A Mme Hoppenot fidelt Teilhard » - The spirit of the earth. Peiping, 1936. In-12 br. Envoi : « A Mme Hoppenot fidelt Teilhard » - The spirit of the earth. Peiping, 1936. In-12 br. Envoi : « A Mme Hoppenot fidelt Teilhard » Les 4 volumes.
Mes ordres d'achat