VIALAR (Paul) - GUILBERT (Paul-Louis)

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
La Rose de la mer. Paris, Les Heures Claires, 1952, 2 vol. in - 4° en ff. sous chemise et double emboitage. Ill. de 28 pointes sèches en coul. de P.L. Guilbert. Ex. de tête numéroté, comprenant 5 dessins à l'aquarelle ou au crayon, signés. ; deux cuivres et trois suites.
Mes ordres d'achat