HERALDIQUE

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
HERALDIQUE
LORRAINE GEORGEL Armorial des familles de Lorraine titrées au XIXème siècle. Elbeuf, Chez l'auteur, 1882 ; in - 4°, chagrin noir richement orné, tranches dorées. Reliure de LEVESQUE. Un des 40 exemplaires sur vergé de Hollande.
Mes ordres d'achat