ROUSSEL, de

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
ROUSSEL, de
Etat militaire de France pour l'année 1781. P., Onfroy, 1781 ; in - 16, plein maroquin rouge, à faux nerfs orné, triple filets or sur les plats, tranches dorées. Reliure de l'époque. Bel exemplaire, il porte sur le faux titre un ex-libris mss.
Mes ordres d'achat