Moine accroupi pour remplacer un « chou »... - Lot 34 - Kahn & Associés

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Moine accroupi pour remplacer un « chou » au sommet du pignon sud de la Tour Sud. Cathéd. d'Amiens. Dessin coté au crayon, lavis de gris et rehauts d'aquarelle, daté aout 1851 et signé. H 35 cm. 18 cm - L
Mes ordres d'achat