« Fleuron au sommet de la pyramide de la... - Lot 31 - Kahn & Associés

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
« Fleuron au sommet de la pyramide de la Madeleine. cath. d'Amiens » dessin au crayon, daté octobre 1859, et monogrammé. H « Fleuron au sommet de la pyramide de la Madeleine. cath. d'Amiens » dessin au crayon, daté octobre 1859, et monogrammé. H 18 cm. 16,5 cm - L
Mes ordres d'achat