Trois études de personnages, dont un joueur... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Trois études de personnages, dont un joueur de cornemuse, légendées, lavis de gris, rehaut de gouache blanche et d'aquarelle (non-signée, papier froissé, petite déchirure près d'un personnage), dessin légendé de la main de VIOLLET LE DUC. H 20 cm. 15 cm - L
Mes ordres d'achat