[Joutes] Maryel MONTEMBAULT Cuir d'esquive... - Lot 316 - Kahn & Associés

Lot 316
Estimation :
900 - 1000 EUR
[Joutes] Maryel MONTEMBAULT Cuir d'esquive Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat